Муниципальное учреждение дополнительного образования

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА»

Меню

Форма входа

ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ Э.А. Авдеева и А.В. Синько

 

С приветственным словом к гостям и участникам турнира обратился директор МУДО «ДЮСШ по футболу» М.Н. Обыночный. Он пожелал ребятам удачи и победы!

Как и в прошлом году, соревнования привлекли внимание многих спортивных школ. На турнир съехались команды из Кировского, Минераловодского городских округов, с. Степное, а также ФК «Спартак-юниор» г. Зеленокумск и 3 команды ДЮСШ по футболу г. Зеленокумска. 7 команд юных футболистов боролись за победу! Игры проводились в двух подгруппах.

По итогам игр победителем турнира стала команда ФК «Спартак-Юниор» г. Зеленокумска под руководством их тренера Р.Г. Валивач. В трех матчах юные спартаковцы набрали девять очков, забив восемь мячей и не пропустив ни одного мяча. «Серебро» у ребят из ДЮСШ г.Зеленокумска (тренер-преподаватель Б.В. Кривитченко), которые в свою очередь набрали 9 очков в своей подгруппе, забив при этом 11 мячей и не пропустив ни одного мяча в свои ворота. «Бронза» у ДЮСШ с. Солдато-Александровского (тренер-преподаватель А.Е. Самойлов).

Были определены и лучшие игроки по номинациям: лучшим вратарем заслуженно признан Антон Панфилов, «Лучший игрок» турнира – Платон Яшков (оба из ФК «Спартак»), «Лучший защитник» - Макар Гребенев (ДЮСШ г. Зеленокумск), «Лучший нападающий» - Вадим Орлов (ДЮСШ с. Солдато-Александровское).

Благодарим всех игроков за участие в турнире. Поздравляем победителей и призеров! Желаем больше ярких побед!

Добрая память об Эдуарде Алексеевиче Авдееве и Александре Васильевиче Синько сохранится в наших сердцах.

ФОТООТЧЁТ