Муниципальное учреждение дополнительного образования

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА»

Меню

Форма входа

«ЗОЛОТО» ДЮСШ по футболу на турнире по мини-футболу в Минеральных Водах

IMG 20230209 WA0101

4 февраля в г. Минеральные Воды состоялся турнир по мини-футболу «CUP ATLETIK» среди команд 2007-2008 г.р. Организатором выступил Детско-юношеский футбольный клуб «Атлетик-КМВ». В соревнованиях приняло участие 8 сборных команд детско-юношеских спортивных школ и футбольных клубов Ставропольского края и СКФО.

По жеребьевке команда юношей МУДО «ДЮСШ по футболу» была определена в группу В, в которой нашими соперниками стали: ФШ «Академия футбола» г. Черкесск, FC «Next Generation» г. Невинномысск, ФК «Атаман» пос. Бородыновка. В первой и второй игре с командами из пос. Бородыновка и г. Невинномысска наши парни одержали уверенную победу 5:1 и 10:1 соответственно. Завершающая игра в группе с ФШ «Академия Футбола» из г. Черкесска была более ожесточенная, матч завершился боевой ничьей 5:5.

Далее – финальная встреча  с ФК «Кисловодск». Игра была захватывающей до финального свистка судьи. В упорной борьбе итог встречи 3:2 в пользу наших ребят.

Лучшим игроком турнира признан воспитанник МУДО «ДЮСШ по футболу» Дмитрий Горьковой. Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Харалампия Авраамовича Малта с отличным выступлением! Желаем дальнейших успехов на футбольных полях!