Муниципальное учреждение дополнительного образования

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА»

Меню

Форма входа

Всемирный день охраны труда

от награждение

28 апреля 2022 года во Дворце культуры им. И.А.Усанова в рамках месячника безопасности состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню охраны труда, в котором приняли участие руководители, специалисты по охране труда и представители трудовых коллективов организаций округа.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения работодателей округа, ставших победителями территориальных конкурсов по итогам работы за 2021 год.

В номинации «Лучшая организация условий и охраны труда» среди организаций непроизводственной сферы МУДО «ДЮСШ по футболу г. Зеленокумска Советского района» заняла почетное III место. Коллектив школы был награжден ценным призом и Почетной грамотой администрации Советского городского округа.

Организация охраны труда – это ответственность за безопасность жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности организаций любой отрасли, поэтому наше учреждение относится серьезно к данному вопросу, стараясь создать для сотрудников безопасные условия труда, сохранить их здоровье и работоспособность в процессе исполнения трудовых обязанностей.