Муниципальное учреждение дополнительного образования

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА»

Меню

Форма входа

Новогодний турнир по мини-футболу

24 декабря 2022 года в спортивном зале Дворца спорта «Виктория» г. Зеленокумска состоялся Новогодний турнир по мини-футболу среди команд учащихся МУДО «ДЮСШ по футболу» 2013-2014 гг. рождения. Участниками соревнований стали 5 команд: 2 команды из села Правокумского (Правокумское-1, Правокумское-2), 2 городские команды спортивной школы (Зеленокумск-1, Зеленокумск-2) и сборная школы «Медведи». Турнир проводился по круговой системе розыгрыша.

В ходе соревнований юные спортсмены показали зрелищную и интересную игру с высоким уровнем владения мячом. До последних минут завершающей встречи между командами сохранялась интрига победы. В финальном матче, в котором встретились команда «Медведи» и «Правокумское-1» с уверенным счетом 5:1 определился победитель Новогоднего турнира. Но интрига оставалась при определении команд-призеров. Здесь места распределились путем подсчета наибольшего количества забитых голов на турнире.

По итогам состязаний 3 место у команды «Зеленокумск-1» (тренер-преподаватель Х.А. Малта), 2 место заняла команда «Правокумское-1» (тренер-преподаватель А.В. Мелешко), победителем стала сборная команда школы «Медведи» (тренеры-преподаватели Б.В. Кривитченко, А.В. Самойлов, А.Н. Боженов). Команде-победителю и призерам вручили кубки и грамоты.

Дипломом в номинации «Лучший защитник» отмечен Салман Искендеров из команды Правокумское-1, победителем в номинации «Лучший вратарь» стал юный игрок команды Зеленокумск-2 Юрий Сухинин, а ребята из команды «Медведи»: Мария Корелина и Макар Гребенев награждены дипломами в номинациях «Лучший игрок» и «Лучший нападающий» соответственно.

В заключение турнира директор МУДО «ДЮСШ по футболу» М.Н. Обыночный поддержал добрыми словами ребят, которым не хватило чуть-чуть мастерства и удачи, чтобы добиться успеха. Он отметил, что главное — это старание, а результат обязательно придёт.

 ФОТООТЧЕТ

Заместитель

директора по УВР                                                                    М.А. Кондратенко