Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

По жеребьевке команды разделились на 2 группы, Кубок проводился по круговой системе розыгрыша. По итогам матчей в группах, в полуфинал вышли 4 команды: ДЮСШ-1 г. Зеленокумск, ДЮСШ г. Лермонтов, ФК «Спартак» г. Зеленокумск и «ДЮСШ Кировский ГО».

По результатам стыковых игр за 3-е место встретились 2 команды Советского городского округа ДЮСШ-1 г. Зеленокумска и ФК «Спартак», наши ребята не подвели 3:0 – и ДЮСШ-1 г. Зеленокумска, воспитанники тренера-преподавателя Х.А. Малта обладатели кубка за 3-е место.

В финале сыграли команды «ДЮСШ г. Лермонтов» - «ДЮСШ Кировский ГО». Игра была очень захватывающей до последних секунд. В завершении второго тайма команда из г. Лермонтова забивает гол в ворота соперников. Финальный свисток! И спортсмены «ДЮСШ г. Лермонтова» - чемпионы открытого Кубка по футболу.

Мероприятие завершилось церемонией награждения, где так же были отмечены лучшие из «лучших». Лучший игрок – Матвей Кушнир («ДЮСШ г. Лермонтов»), лучший нападающий – Захар Чуйченко («ДЮСШ Кировский ГО»), лучший защитник – Давид Попов («ДЮСШ г. Лермонтов), лучший вратарь – Станислав Лопарев («ДЮСШ-1 г. Зеленокумск).

Благодарим всех участников соревнований за участие! Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей с победой! Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество!

 

ФОТООТЧЁТ