Муниципальное учреждение дополнительного образования

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА»

Меню

Форма входа

Кубок памяти директора «ДЮСШ по футболу»

 

Соревнования проводились по круговой системе, каждая игра проходила в 2 тайма по 8 минут. Главным судьей соревнования выступил Х.А. Малта – тренер-преподаватель МУДО «ДЮСШ по футболу».

 Свисток, и начало встречи. Игра была напряженной, интересной, тренеры-наставники и болельщики подбадривали ребят. Накал эмоций был нешуточным, ведь на площадку вышли совсем еще юные футболисты, полные неутолимой энергии забивать голы. Игра была яркой и захватывающей до самого финала и доставила всем огромное удовольствие.

По результатам соперничества призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «ДЮСШ-2 г. Зеленокумск» (тренер-преподаватель Б.В. Кривитченко), «серебро» у ребят «ДЮСШ-4 с. Отказное» (тренер-преподаватель А.Н. Боженов). Замкнула тройку лидеров команда юных футболистов «ДЮСШ-5 с. Правокумского» (тренер-преподаватель А.В. Мелешко).

Определились и лучшие спортсмены в 4 номинациях:

«Лучший игрок» - Корелина Мария (ДЮСШ-2 г. Зеленокумск);

«Лучший нападающий» - Беломаз Александр (ДЮСШ-5 с. Правокумское);

«Лучший защитник» - Орлов Вадим (ДЮСШ-3 с. Солдато-Александровское);

«Лучший вратарь» - Дьячков Кирилл (ДЮСШ-4 с. Отказное).

Завершился праздник футбола церемонией награждения. Победители и призеры получили почетные грамоты, медали и кубки, лучшие игроки награждены ценными призами и дипломами.

Мы уверенны, что традиция проведения в нашем районе ежегодного Открытого Кубка памяти С.В. Пугаева по мини-футболу будет собирать год от года всё больше его друзей и воспитанников, способствуя дальнейшему развитию спорта на территории Советского городского округа.

ФОТООТЧЁТ 

Заместитель

директора по УВР                                                                      М.А. Кондратенко